Павел Горбушин

что нужно есть чтобы набрать вес

Маруся Гончарова

Булочки сдобные, блинчики с жирной cметанкой, пельмени, чебуреки. Да много чего.

Всеволод

Пищу, богатую жирами и белками.

Екатерина Николаева

Побольше углеводов и жиров. То есть все мучное, сладкое (кондитерское) , картофель (там куча крахмала) , каши с молоком и маслом, все жареное (особенно на животном масле) . А так же колбаса и сыр (в колбасе занебесное количество сала, а сыр обычно очень жирный) , майонез (провоцирует аппетит) , кола (будет постоянно хотеться есть и пить) , гамбургер и пицца (наесться невозможно, но сильно провоцирует съесть еще и еще - там пищевые добавки для этого) , кетчуп (с ним сожрешь в любом количестве любую гадость) , жирные сорта мяса (свинина с жиром, баранина) , бананы (одни углеводы) , пиво (повышает аппетит, задерживает воду в организме, и воздействует на обмен веществ конечно отрицательно, но пивной животик вам обеспечен) , квас (по сути дела жидкие дрожжи - калорийно и провоцирует аппетит)

Например такие блюда как:
манная кашка с сахаром и сливочным маслом.
Бутерброд из белого хлеба с маслом сливочным и медом
Хлеб с салом
Кофе сладкое с молоком и шоколадом
Какао (или жидкий шоколад) сладкое на молоке с булкой с маслом или с пироженым
Молочный шоколад
Мороженое
Торт и пирожное с кремом сливочным
Сладкий чай с белой булкой и сливочным маслом
Картофельное пюре с молоком, сливочным маслом
Колбаса поджаренная на масле с картошкой
Вареники картофельные со сливочным маслом и сметаной
Лапша сладкая с молоком и сливочным маслом
Блинчики со сметаной и сливочным маслом (можно и с икрой)
Оладьи с медом и сливочным маслом
и т. д.
Ну в общем еды должно быть много и она должна быть из разряда "праздничной" и той что кормили по стандартным рецептам кулинары в СССР (по книгам, изданным в послевоенные годы, когда народ наесться ни как не мог и дети были рахитичные)

Алёна Калинёва

кашу с маслом