Напитки

Можно ли пить воду после еды? Хочу набрать массу!

Можно ли пить воду после еды?
Хочу набрать массу!
Пробовал пить воду через час, после как выпью, аппетита не бывает!
Нужно питаться каждый час-полтора чтобы набрать массу!
воду вообще пить нельзя, 100% людей когда либо пивших воду умерли или умрут
Аня Монина
Лучший ответ
Анастасия Коржавина Хорошо, что я не пил ещё...
Будешь писать часто, а от этого вес не наберешь!))
а что вода будет складироваься, в каком органе? И питания обычного достаточно, зачем жир навешивать
Пейте после еды молоко и наберете.
Какое отношение вода имеет к набору массы? Да, можно.
Loving Flower Loving Flower
Знаете я Вам отвечу чуть-чуть по-другому правильная сервировка стола из бокалов и другой посуды... есть под вино, есть под шампанское, Есть под водку, есть под ликеры... но во всех серверовках есть стакан под воду! чтобы воду употреблять вместе с пищей, вода при употреблении вместе с пищей позволяет легче желудочному соку проникать в пищу в желудке и в кишки смоченную водой пищу лучше перерабатывают То есть Вам надо обязательно пить воду во время еды а ни после еды.
физическая нагрузка нужна, чтобы набрать массу.
Воду можно пить и перед едой и после еды и вместе с едой и вместо еды.
А про массу у врачей спрашивай, кулинары работой организма не занимаются.
Лина Бочарова
Ни в коем случае воду вообще не пить. Жрать весь день с небольшими перерывами и побольше лежать. Вставать только что бы пожрать и в туалет.
Кончита Вурст
Можно.
Можно, вода нужна для организма, но массу от воды вы не наберете
Пейте, когда захотите. А вот когда реально не хочется - тогда не пейте, только навредите организму. Лишняя жидкость вам зачем?
Мария Алимова
я всегда пью стакан воды с детства после еды, тк для меня кроме воды после жрачки нет ничего вкуснее, и массу вы точно не наберете, это все выписиется и выкакается, этот способ для тех кто худеет, но мне это не грозит, вы просто желудок наполните и все а толку ноль будет через час опять захочется есть, лучше питайтесь часто но по чуть чуть, желательно нежирное мясо фрукты и овощи
можно, только она не вечна...
вода is gone