Можно ли пить воду после еды?
Хочу набрать массу!
Пробовал пить воду через час, после как выпью, аппетита не бывает!
Нужно питаться каждый час-полтора чтобы набрать массу!
Напитки
Можно ли пить воду после еды? Хочу набрать массу!
воду вообще пить нельзя, 100% людей когда либо пивших воду умерли или умрут
Анастасия Коржавина
Хорошо, что я не пил ещё...
Будешь писать часто, а от этого вес не наберешь!))
а что вода будет складироваься, в каком органе? И питания обычного достаточно, зачем жир навешивать
Пейте после еды молоко и наберете.
Какое отношение вода имеет к набору массы? Да, можно.
Знаете я Вам отвечу чуть-чуть по-другому правильная сервировка стола из бокалов и другой посуды... есть под вино, есть под шампанское, Есть под водку, есть под ликеры... но во всех серверовках есть стакан под воду! чтобы воду употреблять вместе с пищей, вода при употреблении вместе с пищей позволяет легче желудочному соку проникать в пищу в желудке и в кишки смоченную водой пищу лучше перерабатывают То есть Вам надо обязательно пить воду во время еды а ни после еды.
физическая нагрузка нужна, чтобы набрать массу.
Воду можно пить и перед едой и после еды и вместе с едой и вместо еды.
А про массу у врачей спрашивай, кулинары работой организма не занимаются.
Ни в коем случае воду вообще не пить. Жрать весь день с небольшими перерывами и побольше лежать. Вставать только что бы пожрать и в туалет.
Можно.
Можно, вода нужна для организма, но массу от воды вы не наберете
Пейте, когда захотите. А вот когда реально не хочется - тогда не пейте, только навредите организму. Лишняя жидкость вам зачем?
я всегда пью стакан воды с детства после еды, тк для меня кроме воды после жрачки нет ничего вкуснее, и массу вы точно не наберете, это все выписиется и выкакается, этот способ для тех кто худеет, но мне это не грозит, вы просто желудок наполните и все а толку ноль будет через час опять захочется есть, лучше питайтесь часто но по чуть чуть, желательно нежирное мясо фрукты и овощи
можно, только она не вечна...
вода is gone