Напитки

с помощью каких коктейлей можно набрать массу мужчине (23 года) , не ходя в спортзал? ?

Молочные коктейли, обильная белковая пища (курица, индейка) . Всякую химию кушать не советую, если не хотите в 35 умереть от инфаркта.
Полина Володина
Лучший ответ
С утра выпил - весь день свободен (поговорка) .
Так что если за завтраком тяпнуть полтишок и закусить яичницей с беконом, то точно в спортзал никто не пойдёт. А дальше можно перейти на пиво или его коктейль с водкой. Такой напиток усилит аппетит и с набором веса всё будет в порядке.
Ольга Масольд
Сметана, пиво и физические нагрузки

Банка сметаны на 200 гр.
Бутылка пива (хватит и 0,33 ml)
Пивная кружка на 0,5 литра и ложка.
Сначала в кружку кладем сметану, заполняя 1/3 кружки. То есть всю 200 граммовую баночку полностью.
Все до последней капли в стакан!
После чего наливаем немного пива, чтобы сделать сметану более жидкой и перемешиваем, пока не получим единую массу. После чего доливаем пиво до верху и тщательно перемешиваем.
А выглядит, как молочный коктейль.
Коктейль для набора веса готов. Впечатления от дегустации смешанные. Не могу сказать, что получилась мерзкая смесь. Но мне вкус такой не особо по нраву — чем-то напоминает тан или айран, только не такой кислый. Поскольку я эти напитки нелюблю, коктейль мне тоже не понравился. Однако, если бы моей целью было набрать вес, я бы спокойно пил пиво со сметаной не морщась. Будет возможность — попробуйте ради интереса глоток пива и ложку сметаны.
http://naberives.ru/koktejli-dlya-nabora-vesa/
Elenochka95
Протеиновые коктейли.
Kapriznaya Devushka
пиво
Natalia Mirza
Пиво и сушёная рыбка:)
с помощью любых. главное условие - их должно быть чересчур много. короче говоря, чтобы набрать вес нужно обжираться.
молочные+физ. нагрузки
Elizaveta