Напитки

Как приготовить протеиновый коктейль для поддержания мышечной массы в домашних условиях и из дом. продуктов?

Банан+молоко или кефир+ яйца перепелиные 4-5 шт. +ложка мёда
Asy Asy
Лучший ответ
И за что же ты так себя наказывешь?
Да ты и так - парень на все времена!!! !

Вам все хочется сразу и сейчас... .
А что будет потом.. . если ты не выдержишь эти диет и бросишь все.. .
Эко тебя разнесет-то... мама не узнает...
Рецепт 1. 225 г молока или сока, 1-2 столовые ложки протеинового порошка, 1-2 чайных ложки кристаллизированных аминокислот, несколько ягод клубники (мягких яблок) .

Смесь перемешать в миксере.

Рецепт 2. На 1 стакан - 200 г. Взять: 1 яйцо сырое взбить, 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложка тертого грецкого ореха. Оставшуюся часть стакана залить кефиром. Смесь перемешать в миксере и принимать за 10-15 минут до занятия.

Рецепт 3. Два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 г яблочного сока, 1 ст. ложка пивных дрожжей, 1 мелко натертый грецкий орех. Смесь перемешать в миксере.

Рецепт 4. 100 г мелко натертых сушеных грибов, 50 г майонеза, 50 г плавленого сырка, 100 г мелко натертого картофеля, 1 яйцо - сырое. Получится творожная смесь. Употреблять за 35-40 минут до занятия, при этом не принимать пищи 5 часов.
Рецепт 1. 225 г молока или сока, 1-2 столовые ложки протеинового порошка, 1-2 чайных ложки кристаллизированных аминокислот, несколько ягод клубники (мягких яблок).
Асель Омарова
Приготовить протеиновый коктейль можно взяв 225 г молока или сока, одну-две чайных ложки кристаллизированных аминокислот.

Также несколько ягод клубники или мягких яблок. Все указанные продукты следует тщательно перемешать с помощью миксера.

Приготовить протеиновый коктейль можно также и другим способом.

Например, взяв за основу следующий рецепт протеинового коктейля, из расчета на один стакан, (имеется в виду 200 г) : одно сырое яйцо, одну столовую ложку меда, одну столовую ложку тертого грецкого ореха.

Оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера.

Следующий рецепт, как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях.

Для этого надо два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 г яблочного сока, одну столовую ложку пивгых дрожжей, один мелко натертый грецкий орех.

Указанные продукты перемешать с помощью миксера.

Приготовить протеиновый коктейль можно с помощью следующих продуктов.

100 г мелко натертых сушеных грибов, 50 г майонеза, 50 г плавленого сырка, 100 г мелко натертого картофеля, одно сырое яйцо.

Все указанные продукты перемешать и употреблять за 30-45 минут до занятия, при этом не принимая пищи пять часов.

Вот еще способ приготовить протеиновый коктейль. Натереть одно яблоко, одну морковь, добавьте одну-две ложки орехов, ложку меда, половину стакана виноградного или лимонного сока.

Все перемешайте и принимайте в промежутках между основными приемами пищи.

Наиболее эффективным способом приготовить протеиновый коктейль считается следующий.

Надо взять 300 г нутряного сала и шесть больших зеленых яблок (яблоки не очищать) нарезать мелкими кусочками, перемешать и топить на очень медленном огне, следить, чтобы не пригорело.

Затем взять двенадцать яичных желтков, растереть их со стаканом сахарного песка и добавить в них 300 г измельченного шоколада.

Потом пропустить через сито смесь из сала и яблок и смешать ее со смесью яиц и шоколада. Дать смеси остыть.

Принимайте эту смесь, намазывая ее на хлеб и запивая теплым молоком.
Какие существуют способы приготовить протеиновый коктейль для наращивания мышц.

Конечно, можно приготовить протеиновый коктейль и нарастить мышечную массу по указанным рецептам.

Однако, старайтесь, чтобы ваш рацион был максимально разнообразным по набору продуктов. Он должен включать мясные, рыбные, молочные продукты, а также овощи, ягоды и фрукты богатые витаминами, минеральными солями и микроэлементами, пектином и клеточными оболочками.

И помните, что даже если человек делает утреннюю зарядку, ходит на лыжах, плавает, катается на коньках, на велосипеде, он уже укрепляет и наращивает мышечную массу.
Лучше купи протеиновый коктель, чессно. Ни один человек который занимается бодибилдингом не даст тебе рецепт приготовления такого коктеля в дом. условиях.
Sweet Girl
Вы знаете, что такое аксиома? Это некий факт, который не нужно доказывать, поскольку он самоочевиден. Так вот, главная аксиома бодибилдинга гласит: чтобы стать большим, нужно исключительно много есть. Подчеркну: исключительно много! Полувековым опытом профессионального бодибилдинга проверено и перепроверено: экстремальный рост начинается с 4000 калорий в день, и точка! Порядка 25 процентов калорий - белки, совсем немного жиров (10-15%) и все остальное - углеводы. И запомните: данное соотношение макроэлементов питания научно обосновано. Наука убедительно доказала - если в вашем рационе на углеводы приходится даже половина пищевых калорий, роста не будет, хоть расшибись лбом об стену!
Для культуриста нижняя граница содержания углеводов - 60 процентов от общей энергетической ценности суточного меню! Только так можно рассчитывать на прибавку массы! Сколько горемык годами топчутся на одном месте только потому, что едят много, но безграмотно! Не повторяйте глупых ошибок!
Не старайтесь впихнуть в себя все необходимые продукты в три присеста. Лучше есть раз шесть в день или около того, устраивая вместо длительных посиделок за кухонным столом короткие перекусы.
А теперь о самом главном - белках. Потребляйте не менее 2-2.5 г белков на килограмм собственного веса. (Всего на белки должно приходиться 25 процентов дневных калорий. ) Большая проблема в том, что белковые продукты содержат много жиров. Так что, налегая на белки, вы рискуете ожиреть. А потому сознательно выбирайте в магазине постное мясо, с курицы обрывайте кожу, а если покупаете молоко, то лишь обезжиренное.. .
В целом, жиры должны составлять примерно 15% от калорийности пищевого рациона. Однако жиры жирам рознь. Животные жиры откровенно вредны. Даже из растительных полезны не все. Те, что подходят культуристу и вовсе можно пересчитать по пальцам: арахисовое масло, жиры в плодах авокадо и орехах, а также "рыбий жир" из лосося и тунца.
Еще раз напомню, что диета, нацеленная на реальное наращивание мышц, содержит зверское число калорий - никак не меньше 4 тыс. в сутки. Это куда больше, чем необходимо для тренировок в обыкновенном режиме или просто для поддержания себя в хорошей форме. Но даже в последнем случае моя "двадцатка" будет как нельзя кстати. Правда, количество съедаемого придется серьезно подсократить.
1. Яйца
Иные профи съедают до 2-3 десятков яиц в день. И все потому, что яичный белок усваивается лучше, чем любой другой. Отсюда очевидная отдача яичной диеты, многократно перепроверенная за полувековую историю бодибилдинга. Было время, когда качковый упор на яйца врачи считали варварским, поскольку в яйцах де слишком много холестерина. Однако солидные научные исследования показали, что даже явный перебор с яйцами не повышает уровень холестерина в крови. По крайней мере, у тяжело тренирующихся атлетов. Простым смертным наука все же не советует съедать больше одного яйца в день.
В яичном желтке содержатся витамин А, фолиевая кислота и каротеноиды. Здесь же находится и львиная доля яичного холестерина. Казалось бы, чего его бояться? Сказано же, что он не опасен. Все так, но только не для качков, которые употребляют стероиды. Дело в том, что стероидные гормоны увеличивают в крови общее количество т. н. "плохого" холестерина, который слипается в комки, а потом наглухо закупоривает просвет артерий. Если ежедневно грузить в себя еще и яичный холестерин, все может запросто закончиться похоронной музыкой. Так что, качкам, грешащим стероидами, советуют желтки выбрасывать. Понятно, что омлеты и яичницы в этом случае автоматически "выпадают" из меню. Если яйца, то только вареные. Впрочем, желтки можно отделять, пока яйца сырые, и уже потом готовить из одних белков омлеты. Но это хлопотно.
В одном целом яйце: 76 калорий, 6,5 г белков, 0,6 г углеводов, 5 г жиров.
В одном яичном белке: 16 калорий, 3,5 г белков, 0,3 г углеводов, 0 г жиров.
2. Говядина
Говядина - один из самых полезных продуктов для культуристов.

КОРОЧЕ НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ! ПИШИ В МИР - ПЕРЕШЛЮ ТЕБЕ ВСЮ СТАТЬЮ!