Рецепт протеинового коктейля 1.
225 гр. молока или сока, 1-2 столовых ложки протеинового порошка, 1-2 чайных ложки кристаллизированных кислот, несколько ягод клубники или мягких яблок. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать перед занятием.
Рецепт протеинового коктейля 2.
100 гр. мелко натертых сушеных грибов, 50 гр. майонеза, 50 гр. плавленого сырка, 100 гр. мелко натертого к ля, одно сырое яйцо. Все указанные продукты перемешать и употреблять за 30-45 минут до занятия, при этом не принимая пищи пять часов.
Рецепт протеинового коктейля 3.
Взять на один стакан (200 гр.) : одно сырое яйцо, 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку тертого грецкого ореха оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать за 10-15 минут до занятия.
Рецепт протеинового коктейля 4.
Два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 гр. яблочного сока, 1 столовую ложку пивных дрожжей, один мелко натертый грецкий орех. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать перед занятием.
ЗОЛОТОЙ РЕЦЕПТ
Для приготовления данного вида протеинового коктейля возьмите:
- молоко (500 г) ;
- сухое молоко или концентрат молочного белка (лучше обезжиренный, 50 г) ;
- яйцо;
- нежирный творог (50-100 г) ;
- любой фруктовый сироп c сильным запахом, столовая ложка.
Налейте молоко в миксер и добавьте при малых оборотах сухое молоко, a затем немного обезжиренного творога. Добившись хорошего размешивания смеси, добавляете в нее сырое яйцо, a затем чуточку фруктового сиропа. И уже набиваете на высоких оборотах миксера и понемногу добавляете молоко, чтобы общий объём полученногo коктейля составил примерно 600-800 г. Это - дневная порция, которую следует разделить пополам; одну часть вы выпиваете небольшими глоточками в промежутке между завтраком и обедом, a другую - между обедом и ужином. Такой напиток дополнительно к той пище, которую вы съедаете, обеспечивает вам 60-80 г высококачественного белка в день.
Напитки
как приготовить протеиновый коктейль из дом. продуктов и как его принимать? спасибо.
300 мл молока, 1 ст ложка меда, 2 яичных белка взбить миксером
стакан молока, 1 яйцо, немного меда все перемешать и пить.
Брат мой когда качал жэлезо кушал творог с шоколадом+яйца но только белок. А ещё смесь молочную жрал ложками. Непомогло