Напитки

Какой на вкус кислородный коктейль??Просто надо узнать ходить на них или нет?Кто пробовал кис.коктейль ну обычный?ммм?=)

Ой.. это такая ерунда на самом деле.. как будто просто пенку кушаешь.. Чушь!! И безвкусно
Татьяна Хуртова
Лучший ответ
мне не понравилось.. кисловатая, сброженого вкуса пена..
капля сиропа шиповника взбивается в пену.... вот и коктейль!
Редкая мерзость. Вас разводят!
прикольная пенка
Светлана К***
походи и попей - должен же знать сам а не спрашивать у других!! ! да и полезно!!!
Здоровому человеку от этой процедуры "ни холодно, ни жарко". То есть из Вас просто элементарно пытаются выкачать деньги. В смысле оздоровления лучше всего посоветоваться со своим участковым терапевтом. А вот с кулинарной точки зрения соглашусь с Аней. В детстве в Евпатории или в детской больнице - вкусно, сладенько и приятно. В институтские годы в больнице на коктейль ходила - не сладко, просто вспененный чаек.
В общем, если доктор настоятельно Вам этого не советует, то, имхо, лучше не стоит сорить баблом.
Алёна Орлова
Кислородный коктейль ничего для вас не дает. Дышите вы легкими, и кислород поступает в организм через легкие. А коктейль поступает в желудок. Задумайтесь - и что он там делает? - ничего. Вздутие живота и скопления газов. Хотите пукать, пожалуйста, пейте.
Анна Сергеева
В детстве пробовала.. . На вкус сладенький.. . Кислородный коктель - это пена))))))))))))))
они разные бывают одни вкусные а другие бееееее
зависит от того, где их употреблять
в начальной школе помню, вкусные были нямням
а вот в лагере не очень скажем так
Ольга Юцис
Это вкусно? ????????
Наливаешь пол-кружки сока без мякоти, вставляешь туда трубочку с наконечником, открываешь кислород. Получается пена, которую надо пить. После этого кажется, что ты очень плотно покушал. Очень хорошо для похудения.