Напитки

Что такое кислородный коктейль? в аптеке краем уха услышала. можно ли его без назначения принимать? какой на вкус

Кислородный коктейль готовится на спец. аппарате.
Там сок и сироп солодки
Выглядит как пена в стакане, сосать через соломинку.
Мне очень нравится! Вкусный и полезный.
Говорят стакан коктейля заменяет 2-х часовую прогулку по лесу.
У нас в школе поят детей. Курс 10 дней (2 недели) . Десять стаканов, но можно и 2 в день. До еды. (цена стакан 10 руб. Курс 100 руб)
Знаете, учитель химии взяла и сделала анализ - говорит что правда, очень много содержит кислорода
Людмила Чурилова
Лучший ответ
Он полезный, насыщает кровь кислородом. Пена со вкусм сока и легким оттенком трав каких- нибудь. Можно употреблять без назначения врача. Попробуйте, вам понравиться.
Это пена засунутая в пластковый стаканчик. По крайней мере так у меня в бассейне в буфете выглядит. Что-то вроде пивной пены, именно пены. Но с привкусом сиропа. Поедается чайной ложечкой. Хотя скорее это напоминает всасывание. Готовиться на спецаппарате. Вроде как полезно. беру иногда, хотя особо эффектом как-то не проникаюсь. Стоит 10 рублей стаканчик.
Можно и даже нужно, учитывая жару необычную
Это обыкновенный яичный белок с молоком, может, с фруктовыми добавками. Его Вам подадут только в больнице. Там две трубочки - через одну Вы пьете, через другую подается чистый кислород, который вспенивает жидкость, эту пену Вы и потребляете. Получается, одновременно кислород поступает и в желудок, и в легкие, и там, и там он стимулирует некоторые химические реакции, которые приносят пользу организму.
Сколько кислорода может быть растворено в воде? 1 литр воздуха при вдыхании 32/22,4 - 1,4 грамм чистого кислорода. Воздух содержит 20% чистого кислорода или 0,3 грамма при вдыхании.
Сколько может быть растворено кислорода в воде? В одной атмосфере, в 22 кубиках, 1 литр растворяет 8,8042 чистого кислорода. Вы должны были бы выпить 0,3/8,8=37 литров воды, чтобы получить столько же кислорода, сколько при вдыхании. Экономьте свои деньги.
Елена ***
честно не очень, просто взбивают сок)))) конеш моно
его можно просто так пить) говорят полезно, кислород всё-таки)