Напитки

Вы пробовали кислородный коктейль, как вкусно?

Ксюша Холкина
вкусная пенка иногда заходим в фитобар чтоб насладиться. Вообще его по рецепту назначают, только незнаю при каких болезнях
Карина Зарипова
Лучший ответ
фу гадость...
Наталья Серова
вкусно, нашим детям его в саду дают почти через месяц.. .
только не путайте с теми коктейлями, которые на улице продают на лотках- это совсем не то.. . теми еще и травонуться можно....
Зоряна Пундык
Я помню, когда в детстве в лагере была, там был кислородный коктейль на основе трав, мне очень нравился, такой вкусненький. А те которые во многих ТЦ сейчас продают, какие-то химические, сын у меня даже им отравился, теперь даже близко к этим ларькам не подходит.
Irina Levcenco
не так как алкогольный конечно, но ничего так
Это на любителя, я и мой старший сын его обожает, когда проходим мимо 3поликлиники он всегда просит его купить. Я пила его когда была беременна и ребёнок родился без гипоксии (кислородное голодание).
Пробовала. не понравилось (((
вкусно, но больше 250г пить не советую. Даже отрыжка не получается:)
Гадость редкостная, на мой вкус.
Вкус кислородного коктейля зависит от жидкости на основе, которой его делают, а это лучше всего соки без мякоти, либо отвары трав или сушеных ягод. Самые вкусные получаются из яблочного сока и настоя шиповника.
моей дочке в садике давали, там все натуральное (разные соки добавляли) и ей и мне очень нравился. вкуснятина.
Инга *********