Наташа Разумова

Молочница- откуда, если неоткуда ??

Всем привет.. с моим молодым человеком мы примерно полгода вместе, недавно был секс 3 часа... после секса все было отлично, а через день у меня там все болело и как бы натерло вокруг, через 2 дня более менее прошло это.. но меня беспокоит зуд и белые выделения.. тк секс был с презервативом, я не понимаю причины молочницы, если это она.. антибиотики я не пила.. к гинеколог сейчас времени идти нет.. как дмаете, что и откуда? могло ли это быть из-за долгого секса, может пройдет? у кого было похожее? спасибо

презервативы были Durex i Kontex ) живу в Европе, так что про китайские презервативы это вы мимо..

Виктория Князева

Кандидоз у 90% населения нашей планеты.... бактерии живут в ограниченном количестве в каждом человек при плохом иммунитете ухудшение....

Иван Елисеев

Откуда? Так дрожжевые грибы кандиды в обязательном порядке находятся в желудочно-кишечном тракте и во влагалищной среде в малых количествах. Даже на человеческой коже.
В рост патогенные грибы кандиды идут при разных условиях. Долго называть.
И если мужчина заражается молочницей, то только от женщины, от влагалищной среды.
У мужчин как таковой молочницы не возникает в гениталиях..

Елена Васильева

презерватив с китайского рынка

Молочница, аллергия и презервативы
"Интересные" взаимоотношения молочницы и презервативов нельзя обойти стороной, так как очень многие люди находят связь между применением этого средства контрацепции и возникновением молочницы. На самом деле презервативы не являются причиной появления дрожжевой инфекции. Происходить может следующее.
При нечастых половых контактах может нарушаться микрофлора, которая еще не привыкла к новым условиям существования. Отчего и возникает молочница. На презерватив может быть и аллергия. Аллергические реакции могут возникать как на-латекс, из которого чаще всего изготавливают кондомы, так и на любриканты (смазка) , отдушки и другие составляющие этого противозачаточного средства.
Аллергия, как правило, проявляется интенсивным зудом и сухостью слизистых оболочек

ТАК Durex или Contex??? Это разные вещи!

Екатерина Асатрян

а от куда такие точные диагнозы про молочницу?? ?
вы уверенны, что это она? - это вам только врач установит! и то после анализов!

молочницу может спровоцировать что угодно - смена партнера, неаккуратный секс, смена питания, стресс, смена воды и многое другое может спровоцировать "взрыв" молочницы.

сказки про "некогда идти к гинекологу" будете рассказывать подружкам! - найти пару часов для похода ко врачу - всегда есть!!!! отмените очередное свидание со своим парнем, или очередной поход по шмоточным магазинам! со здоровьем, детка, не шутят! тебе еще детишек рожать!!!