Юля

как узнать есть ли у меня молочница и как вылечить

зудит влагалище и жжет мне 14 лет родителям говорить не хочу что делать

Дмитрий Федоров

В этом нет ничего зазорного, молочницей страдают почти все женщины периодически.... Так что иди к врачу-гинекологу немедленно! Не допускай чтобы перешло в хроническое заболевание.

Дмитрий

сказать маме и сходить к врачу!

Фёдор Корнейчук

Ничего позорного. Такое бывает и не только от молочницы. Надо к геникологу - причина может в гормонах крыться, например. Таблетки после анализов могут на время выписать. Если молочница или другая неприятность - тянуть нельзя, чтобы не воспалилось далеко выше к яичникам. Тебе рожать ещё. Не затягивай, чтобы не пожалеть, у каждой четвёртой такое может. Не комплексуй!