Андрей. Дряхлов

как можно вылечить молочницу, безопасно и не ходя к геникологу?

Юр
Юра

Даже с посещением гинеколога эта зараза практически не лечится! Она на время залечивается.

Ольга Манахова

поступить в мед. институт, выучиться на гинеколога и лечить потом молочницу самой..

ДА
Дима Андреев

самолечение молочницы может привести к хроническому исходу. подумайте лишний раз!