Павел Клочков

Проблема! Неоткуда появился порез на ноге.

Где-то года 3 назад, я заметил что у меня на шее появился какой-то порез, в виде штрихкода, или как бы.. . 5 параллельных линий по 3-4 см. Тогда я не обратил на это внимание.. . незнаю почему.. . Но только сегодня после ночи я обнаружил у себя на ноге тоже самое, скрин выложить не могу. Тоже царапины, только 2 и немного подлиннее, кровать у меня мягкая, кошек нету, без пружин и т. д. гуглил но точного ответа не нашёл помогите!

Ви
Виктория

Жили с теми царапинами? Жили. И сейчас так же живите. А хотите правду знать - наблюдайте. Можете камеру на ночь включить или диктофон.