Ooo Ooo

у меня есть страх что кто нибудь как вдруг появится из неоткуда?!!! Чё делать с этим?)

Катюшка

Можете сразу предложить ему бухнуть и побалакать о том, о cём...

Алёна Ручкина

значит рядом действительно что-то, например смерть, всегда слева

Екатерина Гореславская

если речь о чем-то сверхъестественном, то придется либо построить кирпичный завод, либо упасть с сердечным приступом, или же можно попробовать наладить контакт. а если спрашиваешь о чем-то по проще, то первый ответ вполне вероятен.

Дмитрий Головкин

возможно У вас уже был подобный негативный мистический опыт.
Когда я был маленьким ребёнком детсадовского возраста, я очень часто во время сна ночью отправлялся в астральные путешествия. Конечно я не знал, что это астрал ( терминалогия астрала появилась гораздо позже) .
В астрале на меня нападали разные сущности, били душили и т. п. Они появлялись неожиданно из ниоткуда и исчезали также неожиданно. Я их не боялся, принимал неравный бой.
Но меня постоянно досадовало их превосходство передо мной в способностях.
Если они меня бьют, то их удары всегда достигали цели, а если я наносил удар, то всегда попадал в пустоту.
Было много такого опыта.
Можно сказать выработался рефлекс: некий страх, что кто-то появится из ниоткуда. Хотя для меня всегда проблема жизни и смерти не стояла жёстко. Жизнь и смерть меняю друг друга как день и ночь.
Сейчас я вспоминаю эти времена очень тяжело, потому что я не знал как правильно защищаться от этих сущностей.
Возможно у Вас был аналогичный опыт.
Обычно страх возникает перед темнотой.
темнота это именно то ниоткуда, откуда и появляются эти сущности.
Вот так!