Александра Вячеславовна

Как прозвонить автомобильную переднюю колонку?

Народ, привет, помогите пожалуйста, колонка слева играет тише, чем правая, причем правая звонче и качественнее звучит, думаю что дело не в колонке, а в проводке. Подскажите как прозвонить провода, которые идут от торпеды в дверь к колонке и можно как то прозвонить саму колонку на работоспособность проверить. Спасибо.

Илья

Примерно так:
1. Возьми для начала заведомо исправную колонку, и проверь ее на месте не работающей.
2. Проверить колонку или найти провод от нее можно обычной батарейкой 1,5 V (будет слышен треск в колонке) .
3. Сними колонку, там провода имеют свой особенный цвет. Такой же цвет ищи на разъеме еврофишки (которая к магнитоле подключается) .
4. Прозвонить тестером.