Анна Пестова

можно ли к одним колонкам другие без вреда для процессора

я просто очень большой любитель слушать громко музыка и мне вечно мало вообщем я решил купить переходник и имею две пары колонок они немного отличаются по мощности. но это не самое страшное я боюсь только за одно чтоб процессор не накрылся

Ni
Nikita

Покупать надо всегда активные колонки. Они питаются отдельно от сети и не грузят никакие процессоры. Пассивные могут нагружать выход наушников или USB-порт. Учитывая что USB порты питаются от и без того слабых блоков питания а в ноутах от батареек то их можно сжечь.