Алексей Кутьев

Как перекинуть процессор с одной материнки на другую????

У меня пару Компьютеров тот что старый досих пор живой то что новее умер но живой процессор (микрочип) сокеты подходят но я не решаюсь ставить малоли згорит окончательно!!! подскажите стоит ли переставлять?

Компьютер уже тот не работает ибо я уже обошол 2 салона мне в обоих сказали что ему кердык 1дно и тоже подтвердили что прцессор жив!

Анна Яновская

Судя по грамотности написания вопроса, я бы посоветовал обратиться к знающему человеку для проведения данной работы.
Так хоть будет вероятность того, что компьютер ещё поработает...

Slavik Foros

Ой, дитятя, мы тут их пачками переставляем. Воткни и посмотри.

Ирина Семочкина

зайди на сайт производителя материнки посмотри поддерживается ли тот процесор что вставить хочеш если да помаж не много термопасты и пользуйся на здоровье

Murat Bakiev

Если камень интеловый, то не сгорит не "на той" мамке, а сли АМДшный, то просто не впихнуть (если "лишние" ноги бокорезами не обкусать) . Спалить интеловый практически невозможно, АМДшный - постараться....