Ина Чолаку

Про компьютер. Можно ли снять процессор с одной материнки и на другую поместить?

Михаил Сергеевич

Снять можно. Можно даже поместить на другую. Иногда придется помочь процессору молотком.
А теперь серьезно:
Важно, чтобы вторая материнка поддерживала сокет процессора. А БИОС материнки поддерживал модель процессора. Тогда не возникнет проблем и танцев с бубном.

Diypaliuch

можно если имеешь опыт

Константин Медведев

А еще если сокеты совпадают на материнках.
Ну и чипсет поддерживает этот цп.

Yy
Yyyyyy

если совместимы