Андрей Киреев

обязательно ли снимать процессор перед снятием материнки?

Или можно не волноваться и спокойно снимать с ним? Всё равно мне кулер поставить и всё.

Л2
Лана 2029

смысл его вынимать? нет никакого

Анастасия

нет. процессор совсем же маленький) ) и радиатор в принципе не надо) если мешать болт выкрутить не будет

На
Настёна

Как хочешь, я бы сразу снял и вытер термопасту и потом поставил бы другой, только если его менять зачем снимать материнку?

Юлия Двуреченская

Нет, конечно.

Чукалин Юрий

можешь не волноваться, снимай вместе с ним смело, ничего с ним не случится: -)