Алексей Аверкин

Как лучше подключить/соединить микшер (BIG 8002) и активные колонки (STAGG SMS12P)?

Выяснил что на микшере все выходы несбалансированные, основной: STEREO MAIN OUT - 2xTRS (Jack).
На колонках есть микрофонные входы и LINE IN (2 входа) :
XLR INPUT сбалансированный и (L + R) Inputs (RCA или тюльпаны? красный и белый) .
Планируется что расстояние между микшером и колонками будет не маленьким (20 м)

Не будет ли проблем что на микшере выход несбалансированный?

Надежда Коростелева

STEREO MAIN OUT - 2xTRS (Jack) с микшера на LINE IN колонок соответственно
каналам. Кабель бери экранированный и с достаточно большим сечением...

/.
/// ...

STEREO MAIN OUT - 2xTRS (Jack) - это балансные выходы. Если бы были небалансные, то джеки были TS. Распаивай под XLR на колонках - это тоже балансники должны быть.
На расстоянии в 20 метров сигнал будет слишком слабый, возможны электромагнитные наводки, шумы и потери. Только балансное подключение! Еще вариант - дибокс, желательно активный.