Фёдор Корнейчук

Если подключить на пассивный микшер активные колонки на 8 ом, а сабвуфер на 4 ома

Елена Мананникова

Если активные, то значит есть усилитель, а сколько ом у динамиков - не имеет значения.

Саб должен быть по мощности примерно как сателлит. Если саб один, а сателлита два. То саб должен быть в два раза мощнее сателлита.

Я думаю саб тоже активный?

Зайцева Анастасия

А как это - активные колонки на 8 ом?

Банифаций Полоска

Если выход аппаратуры низкоомный - все нормально будет

Kuba Mamitov

Если саб активный, всё можно включать, если пассивный-нужен усилитель к нему..