Артур Иляхин

вопрос по Hi-Fi. можно ли подключить к ресиверу 5.1 тыловые полочные двухполосные колонки за место фронтальных?

или тылы заведомо не рассчитаны играть за фронт и не претендуют на чистое звучание?
(на новый год хочу купить систему, но на хорошие фронты "Canton CHRONO SL 580.2 White " пока денех нет)

Алексей Машнин

Можно, главное - не слишком громко слушать : динамики могут вылететь...

Лена Савина (Иванова)

Конечно можно. Пойдут даже от музыкального центра. Главное что бы сопротивление было в пределах допустимого. А громкость можно уменьшить в настройках ресивера.