Азизбек Халилов

Вопрос по акустической системе 5.1

Хочу купить себе систему 5.1 для пк
вот вопрос как на ней будет проигрываться обычная музыка (под словом обычная имею в виду не многоканальная)
соответственно вопрос, будут проигрываться все колонки и сабвуфер? или как?
кто имеет с этим дело поясните)
На материнской плате 8-ми канальное аудио!

Кр
Кристина

как настроишь, но лучше слушать в стерео (и без саба-многоканальность для фильмов)

Светлана Светик Корнева

если гнать стерео на 5.1 без кодирования - будут передние и саб. если есть что-то наподобие пролоджика - будет раскидывать на все, но не особо удачно.

Андрей Невструев

Если отключена "окружающая обстановка" , то, 2 фронта + саб.
Если включена, то все колонки, но это уже извращение.