Илья Белорус

Муз. акустическая система 5.1

У меня есть муз. акустическая система 5.1, (JB JETBALANCE, JB-614), перестали работать два выхода на колонки (один на заднюю, один на переднюю) , остальные выдают звук, колонки все рабочие. В чем проблема, есть ли возможность решить эту проблему? Если можете помочь, напиши что проверить, что сделать можно.

Елизавета Боня

Есть возможность решить эту проблему, поменять усилители ЗЧ внутри акустики

Константин Жевнеров

Алексей Шумилин прав. В акустике 5.1 стоят 6 усилителей. Пять на сателиты и шестой, более мощный на сабвуфер. Вот два из них и вышли из строя. Нужен ремонт.