Eldar

У меня тут проблема, я погуглил, но ничего толкового не нашёл. У меня акустическая система 5.1. Вдруг появились хрипы в

У меня тут проблема, я погуглил, но ничего толкового не нашёл. У меня акустическая система 5.1. Вдруг появились хрипы в сабвуфере и колонках. Думал дело в проводе ( с одной стороны 2 колокольчика, с другой вход для компа) . Взял провод у друга, ничего не изменилось. Может дело в портах для этих колокольчиков? И можно ли их как-нибудь заменить?

Светлана Пронина

в чём, простите, хрипы?

Алексей Бойко

очень много может быть причин