Денис Лихой

Хочу себе приобрести акустику но теряюсь в выборе что лутше система 2.0 или 5.1

2.0
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или 5.1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в чем будет видна разница?

Марина Цыганкова

всегда лучше качественный 2.0, чем пластмассовый звенящий 5.1 за ту же цену. тем более, что в домашних условиях грамотно разместить стерео обычно сильно проще.

Анна Зеленцова

2.0 -это стереозвук, 5.1 -это пять колонок + сабвуфер, более насыщенный, яркий звук, спецэффекты. Используется для "домашнего кинотеатра"