Ве
Вера

Есть динамики 2.1 (1 саб 10в и 2 колонки по 5в ),будет ли хуже звук если убрать саб.

Алексей Шерстюк

Если система не активная и саб не является усилителем, тогда отключив его, вы потеряете часть НЧ регистра... примерно ниже 40Гц .

Зюлькина Екатерина

будет. не 10в, в это вольты (напряжение), а 10 вт (вт это мощность)

Денис

низкие частоты пропадут.
Акустика будет звучать как самые дешевые колоночки за 200 рублей.