Семён

Нет баса в колонках?!

Купил калонки 3х полные, nordmende lb45 - нет баса? ! Железный звук, динамики в норме все целое? ! Что может быть? ? Усилок молодой радиотехнику ас30 качает на полную и низом ...Колонки 4 ом усилок тоже?. . Где собака зарыта.... Прошлый хозяин колонок говорит, что низ был и насыщенный ?(( че может быть?

Александра Большакова

Так прошлый хозяин Вам не наврал "низ был насыщенный" до того как он динамики сжёг.
Так а если серьёзно то мог перепутать синфазность подключения. Попробуй включить только одну колонку. Если лучше попробуй обе но на одной перекинь подключение провода +/- или красный/чёрный. Сами большие динамики потрогай играют ли они а то не видно отсюда.

Наталья Пескова

На дифузор идут два провода, нередко переламываются

Мария Емельянова

Надо было прослушать при покупке, а так, либо НЧ дины спалены, либо обрыв в монтаже..

Роман Петухов

Поменяй полярность на одной из АС.

Олеся Омельчук

Могут быть динамики с проблемами. Либо витковое замыкание катушек либо катушки затирают об магниты. Но проверь сразу усилитель. Мож в нём пробрема а не фкалонках!