Эдуард Солод

нет басов на колонках?

магнитола jvckd-g427 подключена согласно схеме плюсы и минусы учел колонки по качеству средние зато новые hyundai настройки в норме делаешь по громче басов почти не слышно

Люба Якуничева

Не сказали как установлены колонки. Если на магниоле бас включен, плюс и минус не перепутаны, то может возникнуть стоячая волна, которая гасит бас. Другой вариант, динамики установлены не герметично в корпус и возникает короткое акустическое замыкание.

Екатерина Шукаева

Поменяй hyundai на pioneer, в настройках добавь bass, вклюЧи loud.