Даня Криволапов

блииин у меня колонка главная басить начала плохо ((((

колонки Свен 820..раньше играли офигенно!!!! сегодня заметила что играют странно. то ли колонки хрипят тол и не знаю. бас не такой ваще
наверно хана им приходит ((((((

как то голоса стали громче баса.. я ничего не на страивала

Алена Иващенко

Включить по одной. Если обе одинаково звучат, возможно дело в усилителе, а если только с одной плохо, значит в ней неисправность. Включить сабвуфер без колонок, может в нем дело. Если есть возможность, попробовать подключить колонки к другому усилителю или к этому усилителю другие колонки, так проще для начала определить, где искать причину. В колонке это может быть порвался диффузор или повредился проводок, идущий к нему или на плате внутри колонки вышла из строя деталь, например конденсатор.