Майрамбек Тагаев

Колонки внезапно начали жутко басить. В чём дело? ни с чего. Винда 7, в настройках не копался.

В чём дело ни с чего. Винда 7, в настройках не копался. На самих колонках "Bass" на минимум, но всё равно жутко басят

Qahramon Turaqulov

мог просто регулятор накрытся. а там х. з я не гадалка. неси в ремонт если тебе это мешает

Ирина Гудзь

В колонках высокочастотники сломались.

Александр Герасимов

если на прослушке музыки - эквалайзер медиаплеера (мог случайно движок потянуть) , или нажать Хбасс..