Илья Кутепов

Резко включил громкую музыку на колонках, и после этого пропал бас. Можно это как-то исправить или выкидывать их ?

Денис

Низкочастотники не выдержали. Или низкочастотник в сабвуфере. Что там у вас-вы не написали.. .
Ремонт.

Анет А

сервис скажет точнее

Тамара Яблонская

Ну если много лишних денег, то можно и выбросить, а лучше в ремонт. Глобальной поломки там не должно быть. возможно поломался темброблок. Отсюда не слышно.

Олька

В сабвуфере динамик сделал диффузором - "Хр-ть - тьфу! " Меняй динамик.