Татьяна Печавина

А что будет, если после 23 00 включить громко музыку?

А что будет, если после 23 00 включить громко музыку, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз?

Марина

Ты наконец узнаешь - КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОЙ!)!

Ольга Толкачёва

Все зависит от того, как далеко Вы живете от людей.

Татьяна Роман

Попробуй, ответ не заставит себя долго ждать.

Катерина Katesekret

Хардкор! Полция! Сосед! Лучше кайфа в мире нет!))))

Венера Арзыкулова

сам-то уснешь?

Людмила Filippova

что посеешь, то и пожнёшь. Зависит от твоих соседей. Некоторые могут придти с битой, некоторые потом тебя поймают и покалечат, некоторые дверь могут поджечь, некоторые потом, когда ты с работы уставший придёшь и захочешь поспать - тоже всю ночь будут гонять пластинку. Дикая страна! В цивилизованных странах через 5 мин после звонка в полицию, ты был бы уже в наручниках и платил штраф.

Игорь Васин

гости прийдут по вызову