Лена Холодкова

В кафе АЛМАТЫ громко включают музыку после 23 ночи

Уважаемый прокурор, просим Вас принять меры в отношении кафе
АЛМАТЫ расположенного по улице Байтурсынова 22 уг. ул. Гоголя, в связи с
систематическим нарушением тишины в
ночное время после 23 часов ночи. В кафе АЛМАТЫ громко включают музыку,
сабвуферы создают звук «долбежки» , а так как кафе расположен напротив нашего
дома, шум очень мешает уснуть. Кафе нарушает статью 333 Административного кодекса : шум после 23-х
часов недопустим в жилых домах и близлежащих районах. После 23-00, последние
вызовы полиции в кафе АЛМАТЫ в связи с
нарушением тишины 8 января, 18 января. 22 января . Полиция на вызов выезжает после 23-х часов,
администрация кафе музыку выключает на 10 минут показывая, что у них тихо,
потом опять включают музыку приходится вызывать полицию несколько раз за ночь
мы пишем заявления, но к сожалению вот уже несколько лет результата нет. Поскольку до 3-х часов ночи
нам не дает уснуть кафе. На имя
начальника УВД Алмалинского района мы вот уже несколько лет пишем заявления
(копии коллективных заявлений у нас имеются) , но шум после 23-х часов так и
продолжается. Поскольку наряды полиции и участковый не могут нам
помочь, большая просьба помогите пожалуйста, заранее благодарны за рассмотрение
данного вопроса.

Максим Сергеевич

Электричество им на ночь вырубайте
найдите опытного электрика и заплатите ему

@ Добрая Настя @

Отвечает прокурор: Азия, господа! Азия! Дикий народ!

Олег Румянцев

за не сколько лет можно уже и превыкнуть

Егор Слукин

Бутылку с бензином киньте. Я на одну тачку под окнами банку с огурцами кинул, теперь тишина.