Кирилл Аксенов

А до какого времени можно громко включать музыку до 22 или до 23 часов? Все говорят по разному.

Я на 50% громкость ставлю на усилителе.

Галина Кочуева

Вроде бы до 23.

Кореянка

смотри свой региональный закон об административных правонарушениях

Николай Кротков

вообще по закону до 23-00. Но не советую включать позже 21-00, т. к. у соседей может быть маленький ребенок и он не будет спать благодаря такому объекту как ты. А у этого ребенка может быть очень злой папа, который навряд ли будет терпеть данное обстоятельство. Говоря проще - если бы ты жил со мной по соседству, я б тебе давно надавал бы по шеи за громкую музыку. Уважай соседей, если не хочешь неприятностей.

Владимир

Громко нельзя ни в какое время. Есть наушники-суй их в уши.
Если у тебя больное желание чтобы все знали о том, что ты существуешь, сними трусы и бегай