Аркадий Подгорный

На каком расстоянии от больницы нельзя включать громкую музыку, и есть ли такие ограничения?

Наталья Пашко

как такового таких ограничений нет есть нарушение общественного порядка по административному кодексу в общественных местах в таком месте как ваша ситуация будет рассматривать суд если на вас сотавили протокол.

Алексей Никитин

400 Метров!!!! нижет ответ тупой!!!

Азизбек Халилов

Любая больница имеет огороженную территорию. Вот на этой территории нельзя, за ней можно.