Юлия

Включаю музыку на автомагнитоле "сирена ДПС", есть ли за это наказание, исходя из того, что включаю громко и

слышно далеко.?!

Прошу ответ АРГУМЕНТИРОВАТЬ!

Иван Стамов

могут классифицировать, как незаконное применение звуковых сигналов специальных служб с использованием иных устройств.

Ирина

нет...

Наталья Белоногова

всю твою аудисистему конфискуют .и никому ни чего не докажешь. ещё и оштрафуют.

Гуля Смирнова

наказание есть, но не в ПДД, а в КоАПе. Нарушение тишины после 23 часов (или иное время) , рядом со школой и больницей- в дневное время

Таня

Магнитола- не спецоборудование. Штраф только за нарушение тишины.

Лена Вечкилёва

нет, но не после 23 часов