Vip Александр

Какая ответственность предусмотрена соседу за громкую музыку после 23 ч (у него проф. стереосистема) штрафы ему покуй

Он их платит пачками каждый месяц, говорит что музыка его хлеб и никто его не имеет право отнять. Беседы с участковым не дали результата. В доме маленькие дети, что делать?

Владлена Иванова

Самосуд, Россия не Европа

Володя Андрианов

пойди и въеби ему, если не понимает.

Ольга Новоковская

при правильном ведении дела предусмотрено выселение с последующей продажей квартиры

Александр Файзулин

Ну скорее административная ответственность, если хотите уголовную ответственность, то вам от этого должно быть настолько хреново что у вас должен быть чуть ли не инфаркт или что то типо того, чтобы была статья "не умышленное причинение здоровью", а так хз

Кабанов Сергей

В Москве был один прецедент - молодого человека выселили из квартиры по решению суда за громкую музыку