Сергей Бакун

Недорогой способ сделать из компьютерной акустической системы Sven sps-820 2.1 беспроводную акустическую систему

Существует ли недорогой способ сделать из компьютерной акустической системы Sven sps-820 2.1 беспроводную акустическую систему, к которой можно удаленно (5-8 м) подключать планшет, смартфон и ноутбук?
Я также хочу докупить колонки, чтобы звук был и в соседней комнате, потянет ли система дополнительное оборудование?

Самир Гусейнов

насчет беспроводной системы не знаю, а на счет доп. колонок могу сказать, что во первых надо одинаковое сопротивление на динамиках, а во вторых не более двух колонок иначе питание не вытянет, а если больше колонок, то и трансформатор по мощнее ставить надо и охлождение ставить придется

Елена Елисеева

Ага, есть. Купить готовую беспроводную систему, дешевлее выйдет.