Юрий Сапрыкин

как сдвинуть экран вверх на нетбуке

вообщем экран упал куда то вниз что и кнопки пуск не видно через монитор подключил все нормально, уже всякие програмки перепробывал, может кто возился уже с этой проблемкой в биосе тоже самое даже виндовс поменял (по другой причине) и все равно помогите пожалуйста (

да в том то и дело что не знаю все было норм, ни разу не уронил не залил, в торренте загрузку поставил через минут 20 пришел и вот такая вот тема

Алексей Пучков

Попробуй перешить биос, если и это не поможет, значит, в сервис-центр. Сказали бы ещё после чего экран "упал"