Сергей Чернышов

hp 4520 не работает функция блокировки и разблокировки точпада

переустановил Windows ultimate на hp 4520, не работал только желтый свет на точпаде и область перекрутки страниц скраю, скачал драйвер для точпада установил но теперь этот свет горит постоянно нажимаю два раза как положено не отключается все равно переустановил драйвер но бесполезно

Лидия Евдокимова

Возможно потребуется ещё скачать и установить спец утилиту только с оф сайта и только для даной модели, которая отвечает за сочетания кнопки Fn с другими клавишами