Ska

на ноутбуке не работает тач пад! стрелка двигаеться а открыть ничего не могу

Георгий Тараканов

лучше сервис там без аккуратизма лучше не лазить, у меня такая же беда у жены, купил ей клаву доп. и мышь и работает 7-8 лет, а тач сломался через два года но в сервис не стал отдавать, тогда мало было хороших, а сейчас и незачем ей удобней на внешней (дома).

Валя

потаму что для тебя ссук там всё позакрывали. И правильно сделали нехеру нос свой сопливый везде сувать.