Уля Исмаилова

не работает тач-пад после установки виндовс подскажите что делать

ОК
Оксана Куницына

дрова установи!

Se
Sef

когда установишь драйвера, помимо основных функций, точпад может приобрести такие как вертикальный скролл, горизонтальный и еще некоторые, зависит от модели

Кирилл Аксенов

Драйвера установи, в будет работать

Наташа Метельская

Подключаем мыша и идём на сайт производителя ноутбука. Скачиваем и устанавливаем драйверы. Получаем профит.

Денис Шапошников

оно на стандартных должно работать. . проверь в bios включен ли тач пад и еще посмотри в дспетчере устройств что нить есть мышеподобное? и еще Fn еще никто не отменял. проверь горячие кнопки. на некотроых буках есть функция отключения тачпада.

Александр Уткин

Попробуй драйвера обновить.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.