Марина Кончакова

нормальные системные характерис. у планшета

Операционная система: Android Поддержка: Android 4.0 Процессор/чипсет: BoxChip A10 1000 МГц Частота процессора: Количество ядер: 1 Оперативная память: 1 Гб DDR3 Встроенная память: 8 Гб Поддержка карт памяти: microSDHC, до 32 Гб

Сергей Демьянов

Средне, частота маловата как-то для гига оперативы, да и гиг оперы на одно едро тоже хреновенько, 8 гигов не так уж и много места ( нфс мв 3 гига весит) , игры думаю почти все потянет

Иван Захаров

Говно. Если хотите потратить деньги зря, то покупайте. Если хотите нормальный планшет, покупайте в интернет магазах