Николай Николаевич

Приложения на планшет устанавливаются. На рабочем столе их нет. Как ими пользоваться?

Костя

Обычное дело - зайти в папку куда установил, найти файл с расширением. exe, создать его ярлык и поместить ярлык на раб. стол, так и пользоваться
...не ну может я чего не понял ))
Что за приложения???

Юляшка

они не на стол устанавливаются и сидят в папке "скаченное"..Идите туда и перетащите пальцем ярлыки которые нужны на раб. стол... всё.