Александр Холодилин

Opera не устанавливает обои на рабочий стол.

При попытке установить картинку через пункт "как изображение рабочего стола" Opera заливает рабочий стол одним цветом (тем который выбран в меню персонализации ОС) . На ноутбуке установлена windows 8 pro. Версия оперы - 12.02. Манипуляции с запуском от имени администратора и в режиме совместимости с прошлыми версиями ОС не помогают.
В чем может быть проблема?

St
Stas

Кликни на изображение правой кнопкой мыши и выбери сохранить как и все ставь загруженное фото на рабочий стол.

Валентинка

Опера и не должна ничего устанавливать. Сначала сохрани изображение как.. . А потом сохраненную картинку можно сделать обоями.
Интересно, чем вам не угодил експлорер 10,который в вин 8 стоит? Офигенный браузер, выкинь эту тупую оперу в жопу! ! Тем более, что она для вин 8 еще толком недоделана.

Александр Мизерник

1. Попробуй обновить оперу до последней версии