Наталья Калинина

Вылезла ошибка в компьютере

Инструкция по адресу "0х007а0063" обратилась к памяти по адресу "0х007а0063".
Память не может быть "read".

Собственно шо це таке? Какая там память не может быть прочитана? Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

ai 0.0.1 beta,

какую программу удалить?

Ошибка вылазит при каждом включении/перезагрузке комп-ра.

Митя Львов

с оперативкой проблема

Валера Бойченков

не обращай внимания

Елена Гребенникова

Если не постоянно, то забей. Если все время удали прогу ты ничего не сделаешь- это косяки разработчика или вирус. Суть в том что программа пытается получить доступ к памяти который ей не выделен и принадлежит другим программам возможно даже Windows.

П. С.
Такое еще возможно при установке кривых русификаторов, и патчей. Не ставь их и все будет ОК.

Светлана Глухарева

проверь сначало антивирусник на вирусы, а потом уже делай выводы. Может у тебя там вирус. А еще есть подозрения что это оперативка дурит.

Искандар Акбаров

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: