Святослав Агафонов

Ошибки при запуске компьютера.

При включении компьютера и запуске рабочего стола стали появляться 2 ошибки. Обнаружить причину мне ни как не удается. Подскажите как мне их исправить?

Ошибки ссылаются на потерю двух разных по названию файлов, от моей материнки асус.

Ланочка Честная

Невозможно прочитать, что там написано.
Но, на основании видимого, могу утверждать, что это или остатки вируса или недоустановленная программа.
Отредактируйте ветки реестра, отвечающие за автозапуск.
И будет вам счастье.
Или можете ничего не делать. Кроме этих сообщений ничего плохого не происходит.

Темкинъ Temkinn

Из автозагрузки убрать все программы со словами Asus
Просто временные файлы

Андрей Кэпюшонов

читаемый скрин Автозагрузки выложи