Светланка Гончаренко

Ошибка при запуске BlueStacks

Как решить эту проблему? Программу BlueStacks установил, при запуске выдаёт ошибку it seems that your system has been upgraded please click ok to configure and run bluestacks app player .

Сергей

Мне помогло выставление приоритета процесса на максимум в "диспетчере задач" и "запуск от имени администратора". Потом запускалось без проблем. Что именно из этого подействовало не знаю. Но он ресурсов требует много.

Серега Казак

Это ошибка запуска и вот То что ты написал на английском переводится так "похоже система обновлена "

Арам Манукян

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Joni Si

ixaviy vuxe,