Антон Кучеров

Ошибка при запуске (0x000007b)

При запуске приложения exe пишет "Ошибка при запуске приложения (0x000007b). Для выхода нажмите кнопку "ОК"." Не знаю что делать. На компьютере стоит windows 8.1.

Анастасия

пробовать обновить драйвер на видеокарту

Людмила Игнатова

читай, если умееш, и смотри разные варики https://www.google.com.ua/search?q="Ошибка+при+запуске+приложения+(0x000007b)&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru-RU:unofficial&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=WZhHVPD7GYau8weU84CwBA

Koroleva Svitlana

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru