Александра Глухова

Я с интернета скачал Windows 8 и при установки (на компьютер) Вылезла ошибка

Windows не удается открыть необходимый файл C:\Windows 8 Enterprise x86 by vladios13\Sources\install.wim. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007000D

Елена Коннова

ставь вин 7

Алексей Брусов

Применен патч для сторонних тем. Отключен Контроль учетных записей. Отключены не нужные команды. Добавлены некоторые твики! Интерфейс установки оригинальный, не тронутый! Проведена дополнительная оптимизация системы. Сделан большой упор на производительность. Установлены 30 обновлений на момент сборки
КАЧАЙ НАИБОЛЕЕ ЧИСТУЮ!! ! без всяких твиков патчей и прочей лабуды а кмс можно и отдельно скачать

Раечка Рагимова

восьмёрка как виста-говно. ставь семёрку

Мария Шипова

восьмерка для тех, кому понты дороже денег..

Асел Макеева

скачай чистую версию винды (волюм лиценс), но не энтерпрайс а просо 8 или про, пиши на диск или флэху и ставь на здоровье вот не плохая раздача выбери в раздаче нужный образ и качай (у меня лично с этой раздачи винда установлена)